«  Сентябрь 2017  »

Пятница, 22.09.2017, 14:49
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 141
имени П.П. Зверькова города Донецка"

на официальный сайт
Муниципального общеобразовательного учреждения школы № 141 им. П.П.Зверькова
города Донецка!

Адрес: ДНР 83032, г. Донецк, Пролетарский район, ул. Верейского 14.
Телефон: (062) 340-23-14
Почтовый ящик: zwerkov141@mail.ru
Школа была основана в 1926 году.
Язык образования: государственный русский язык, с изучением украинского и английского языков.
Численность обучающихся: по состоянию на 01.09.2016г. - 181 учеников.

Директор школы: Людмила Васильевна Гурьянова
График приема:
Тел. (062) 340-23-14 - приемная

Я рада приветствовать вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным. МОУ школа № 141 им. П.П. Зверькова г. Донецка одна из маленьких школ. На сегодняшний день у нас обучается 181 учащихся. Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого участника образовательного процесса. Ведь не случайно наше кредо в школе «Впиши свою страничку в хронику школьной жизни!» Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей школе. Пишите свои пожелания в гостевой книге или присылайте на наш e-mail. Будем рады побеседовать с вами.

Заместитель директора: Светлана Викторовна Безвенюк
График приема:
с 8.00 до 17.00

Цель школы – научить учиться. Основным отличием школы является содружество учительского и ученического коллективов, способствующее созданию оптимальных условий для саморазвития, самоутверждения учащихся. Главное направление в учебной работе – мы, работники школы, любим свою работу и стремимся сделать для всей Страны Детства и Знаний школьные дни не стандартными и будничными, а полезными и запоминающимися, а праздники – неповторимыми и яркими. Все, кто посещает наш сайт, в этом могут убедиться. Для нас каждый ребенок дорог и ценен своей неповторимостью, своей индивидуальностью. Мы всегда рады распахнутым навстречу глазам ребят, мудрым советам и объективной критике родителей, с которыми едины в профессиональном желании внести вклад в процветание школы, в гармоничное развитие каждого ребенка – индивидуума и личности. Культура школы: привить учащимся представление о том, что здоровый образ жизни начинается с гигиены души и разума. Пишите свои пожелания в гостевой книге или присылайте на наш e-mail. Будем рады побеседовать с вами.