Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 22.09.2017, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 141
имени П.П. Зверькова города Донецка"
Главная | Регистрация | Вход
Переводные экзамены


РАСПИСАНИЕ

проведения переводных экзаменов для обучающихся 6-8-х и 10-х классов

 в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа №141 имени П.П. Зверькова г.Донецка»

 в 2016-2017 учебном году

 

 

Дата проведения экзамена

Учебный предмет

Класс

Начало экзамена

 

29.05.2017

 

Математика

История

География

 

 

6 класс

7 класс

10 класс

 

 

В 9.00

 

30.05.2017

 

Литература

 

 

8 класс

 

 

В 11.00

 

 

СОСТАВ

экзаменационных  комиссий по проведению переводных экзаменов в  6-8 –х и 10- х классах  Муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа №141 имени П.П. Зверькова г.Донецка» в 2016-2017 учебном году

Класс

ФИО

Предмет, который преподает

Образование, учебное заведение, год окончания, специальность по диплому

Должность в комиссии

Математика (устно)

6

Безвенюк

 Светлана Викторовна

Химия, биология

Высшее, Донецкий государственный университет, 2000 г., учитель химии

Председатель

Корбань

Людмила Алексеевна

Математика

Высшее, Донецкий государственный университет, 2002 р., учитель математики

Член комиссии

Ермакова

 Валентина Викторовна

Физика, черчение

Высшее, Донецкий государственный университет, 2000 г., учитель физики

Член комиссии

История (устно)

7

Гурьянова

Людмила Васильевна

История, обществознание

Высшее, Донецкий государственный университет, 1993 г., учитель истории

Председатель

Мищенко

Дмитрий Вячеславович

История, обществознание

Высшее, Донецкий государственный университет, 2014, учитель истории

Член комиссии

Низамутдинова

Венера Аглямовна

Учитель начальных классов

Высшее, Елабужский государственный институт, 1977. Учитель русского языка и литературы

Член комиссии

География (устно)

10

Ледней

Вера Петровна

Русский язык и литература, начальные классы

Высшее, Донецкий государственный университет, 1981г, учитель русского языка и литературы

Председатель

Лазарева

Екатерина Анатольевна

География, природоведение, экономика

Высшее, Донецкий институт социального образования, 2013 г, учитель географии

Член комиссии

Глушко

Анастасия Андреевна

Английский язык

Бердянский ДПУ,2014, филолог украинского языка и английского языка

Член комиссии

                                                                                                                 Литература (устно)

8

Гурьянова Людмила Васильевна

История, правоведение

Высшее, Донецкий государственный университет, 1993 г., учитель истории

Председатель

Козлова Людмила Владимировна

Русский язык и литература

Высшее, Ельницкий государственный педагогический институт, 1970 г., учитель русского языка и литературы 

Член комиссии

Ледней Вера Петровна

Русский язык и литература, начальные классы

Высшее, Донецкий государственный университет, 1981г, учитель русского языка и литературы

Член комиссии


Copyright MyCorp © 2017