Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » 1 сентября!
1 сентября!

Буквы разные писать

Тонким пёрышком в тетрадь

Учат в школе, учат в школе,

Учат в школе.

Вычитать и умножать,

Малышей не обижать

Учат в школе, учат в школе,

Учат в школе.

Песня «Чему учат в школе»

Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября — это праздничный день для всех учителей, школьников и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в вашей жизни и жизни ваших детей всегда будет место знаниям, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Хочется отметить, что этот день  и год стали запоминающимися: Юбилей школы! 80-м лет! Несмотря на тяжелое положение в Республике педагоги нашей школы по-прежнему создают атмосферу доброты, уверенности в завтрашнем дне, окружая всех своих учеников вниманием, даря им знания, давая советы и наставления, прививая тягу к прекрасному.

С праздником дорогая школа! С юбилеем! Пусть еще много, много лет звучит в твоих стенах первый звонок, радуя всех началом нового учебного года.

Просмотров: 66 | Добавил: Юлиана | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: