28 октября в нашей школе прошел субботник.

Все классы вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли с ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Юлиана | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Дорогой друг!

Приглашаем Вас принять участие

в заочном математическом конкурс

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Юлиана | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и взрослые!

Каждый день вашей жизни приносит новые впечатления, знания, интересные события!
         Но вы знаете, что в жизни бывают и огорчения, а иногда и горе: дорожные происшествия, пожары, ушибы, переломы и т.д.
         Сегодня одной из самых больших угроз и самым страшным горем которое может случиться с каждым из нас в любом городе, в любой стране. Это терроризм.
         Мы должны понять, что это такое, как правильно вести себя, если вдруг случится с тобой эта беда, какие есть способы защитить себя.

ТЕРРОР – в переводе с латинского- это «ужас» «зло», подавление, запугивание людей.
ТЕРРОРИЗМ –это убийства, поджоги, взрывы, захват заложников. Там, где террор, там смерть, искалеченные люди.
ТЕРРОРИСТЫ – это группа люд ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Юлиана | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (2)

Буквы разные писать

Тонким пёрышком в тетрадь

Учат в школе, учат в школе,

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Юлиана | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками, которые соскучились за лето друг по другу. И сегодня мы хотим поздравить вас с этим замечательным Днем.

Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые зна ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Юлиана | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

29 августа в 9.00 состоится перекличка учащихся 1-10 классов.

Просмотров: 75 | Добавил: Юлиана | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Продолжается набор учащихся в 1 класс.
Будем рады Вас видеть!

Просмотров: 205 | Добавил: swetabezvenyuk | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3