Главная » Архив материалов

28 апреля 2017 в МОУ "Школа № 141 им. П. П. Зверькова г. Донецка" был проведен День охраны труда и Недели безопасности жизнедеятельности.

Девиз мероприятия: "Оптимизация сбора и использования данных по охране труда"

Информация об итогах

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Юлиана | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в МОУ "Школа № 141 г. Донецка" были проведены конкурс-выставка пасхальной аранжировки посвященная наступающему празднику Пасхи "Благовест-2017" и выставка природоохранно-практического конкурса "Сохрани первоцветы-2017"
         Учащиеся всей школы приняли активное участие. Выставка была наполнена работами детей, лучшие из которых были отправлены в район.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Юлиана | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Мы все безумно любим музыку. Трудно представить нашу жизнь без нее. Музыка – это энергия, которая вдохновляет человека в труде и поддерживает в тяжелые моменты, а в сочетании с прекрасной актёрской игрой музыка может помочь преодолеть всё что угодно.

11 апреля ученики нашей школы посетили Донецкую государственная академическая филармонию. Двери филармонии своим тёплым приёмом сделали нашу жизнь чуточку ярче и прекраснее, а также подарили заряд бодрости и позитива, показав представление ученикам и их преподавателям. Мы выражаем большую благодарность им за предоставленную возможность окунуться в мир искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Юлиана | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории  Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

Гражданская оборона (ГО) является одной из важнейших функций государства, составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности населения страны.

В России государственная организация защиты населения берет свое начало в 1932 г., когда было утверждено положение о местной противовозду ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Юлиана | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ
С 21 декабря 2016 года в школу введена заочная форма обучения (по желанию)

Родители, которые желают на период эпидемии гриппа и ОРВИ оставить своих детей дома, обязаны предоставить классному руководителю  заявление на имя директора школы.
Материал для обучения детей будет предоставлен  в дистанционном режиме на сайте нашей школы в разделе "Дистанционное обучение".

Просмотров: 82 | Добавил: Юлиана | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 76 | Добавил: Юлиана | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября в нашей школе прошел субботник.

Все классы вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли с ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Юлиана | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Дорогой друг!

Приглашаем Вас принять участие

в заочном математическом конкурс

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Юлиана | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и взрослые!

Каждый день вашей жизни приносит новые впечатления, знания, интересные события!
         Но вы знаете, что в жизни бывают и огорчения, а иногда и горе: дорожные происшествия, пожары, ушибы, переломы и т.д.
         Сегодня одной из самых больших угроз и самым страшным горем которое может случиться с каждым из нас в любом городе, в любой стране. Это терроризм.
         Мы должны понять, что это такое, как правильно вести себя, если вдруг случится с тобой эта беда, какие есть способы защитить себя.

ТЕРРОР – в переводе с латинского- это «ужас» «зло», подавление, запугивание людей.
ТЕРРОРИЗМ –это убийства, поджоги, взрывы, захват заложников. Там, где террор, там смерть, искалеченные люди.
ТЕРРОРИСТЫ – это группа люд ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Юлиана | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (6)

Буквы разные писать

Тонким пёрышком в тетрадь