Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Субботник

28 октября в нашей школе прошел субботник.

Все классы вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задания, а то и сами брались, за лопату или метлу, в общем, всячески помогали учащимся.

День прошел активно и плодотворно. У всех осталось много ярких воспоминаний о последних осенних деньках.

Просмотров: 95 | Добавил: Юлиана | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: