Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Внимание!Конкурс

Приглашаем Вас принять участие

в заочном математическом конкурс

который проводит для учащихся 4 – 9 классов

факультет математики и информационных технологий

Донецкого национального университета

ЗАДАНИЯ КОНКУРСА БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ 20 ОКТЯБРЯ ПО АДРЕСУ:

(или зайти на главную страницу сайта donnu.ru, затем последовательно выбрать факультет математики и информационных технологий, центр математического просвещения, конкурсы, «Золотой сундучок»)

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ - ОДИН МЕСЯЦ

Участие в конкурсе способствует развитию способностей,  мышления, формированию умений ПРИМЕНЯТЬ МАТЕМАТИКУ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ задач. Советуем вам попробовать свои силы.

Задания конкурса отличаются как по сложности, так и по способу оформления. Для первых десяти заданий нужно выбрать правильный ответ из предложенных. Если Вы считаете, что правильного ответа нет, то нужно выбрать букву Д.  Для остальных четырех задач необходимо привести решения с подробными разъяснениями и обоснованиями хода решения.

Решения задач заочного конкурса необходимо прислать до 21ноября 2016 года по электронному адресу: olimpiada.fmit.donnu@gmail.com или доставить по адресуглавный корпус Донецкого национального  университета пр. Гурова, 14, аудитория 704. Как показывает опыт, доставка работ учащихся, оформленных на листах и доставленных по нашему адресу предпочтительна и для участников и для проверяющих.  Обязательные требования к оформлению работ на конкурс размещены на вышеуказанном сайте.

При любом способе доставки решений укажите в начале работы:

• фамилию и имя;
  • телефон и адрес электронной почты (для получения сертификата);
  • класс, место учебы (город, район, село, номер школы).
  • ФИО (полностью) учителя по математике.
Просмотров: 187 | Добавил: Юлиана | Рейтинг: 3.0/1
Имя *: